< Вернуться к списку

Гостол оборудование в мире


Еще больше хлеба и других хлебобулочных изделий будут изготавливаться на промышленном оборудовании Гостол для хлебозаводов. В течение недели с 21 - 25 ноября 2016 года Гостол - Гопан ООО поставил также два к-та еще более объемного оборудования для промышленных пекарен;

Гостол оборудование в мире

- Покупатель оборудования Гостол из Бельгии, уже в этом году решил купить еще две дополнительные промышленные хлебопекарные линии Гостол. Одна из этих линий является автоматизированной промышленной линией для выпечки различных видов подового хлеба; как круглых буханок,  так и батонов, которые выпекаются на термомасляной печи, которую Гостол-Гопан в предпоследнюю неделю ноября 2016 года смонтировал и в одной упаковке отправил на  бельгийский хлебозавод. Термомасляная печь ТРИГЛАВ, 144 м2 площадью выпечки, 5-ярусная, 3 метра в ширину и 9,6 метра в длину.

https://youtu.be/tCTNHwMWzt8

- Циклотермическая туннельная печь нового поколения " TPN " для заказчика из штата Иллинойс, США, размера; 3.75 ширина и 30 метров в длину. На ней будут производить так называемый мраморный пирог (pound cake) и маффины, которые выпекаются в формочках.

На фотографии видна загруженная , собранная печь, которая была в трех упаковках отправлена специальным транспортом в порт Копер, откуда была перенапралена в Соединенные Штаты. Окончательная сборка и пуск в эксплуатацию   будут произведены специалистами  Гостол на месте у заказчика, и таким образом печь  и остальное оборудование данной линии будут подготовлены для автоматизированного управления, которое  будет удовлетворять требованиям заказчика с целью легкого достижения оптимального эффекта выпечки и обращения с продукцией на  поставляемом  промышленном оборудовании Гостол.

Благодаря этому проекту Гостол получает еще одну важную рекомендацию для того, чтобы завоевать рынок США.