< Вернуться к списку

Tуннельная печь была отправлена в Киев


03 сентября 2013 г. энергосберегательная циклотермическая туннельная печь нового поколения, длиной 30 м при промощи негабаритного транспорта была отправлена в Киев.

Tуннельная печь была отправлена в Киев

Печь была отправлена в собранном виде в трех частях. Перевозка печи осуществлялась двумя грузовиками экстренной транспортировки и одного стандартного грузового транспорта .

Это уже третья циклотермическая туннельная печь нового поколения для пекарни в Киеве , которая была произведена компанией Гостол - Гопан - и отправлена экстренной транспортировкой из Новой Горицы в Киев.

Украинские заказчики доверяют компании Гостол не только производство высокотехнологичного оборудования , разработанного для производства хлеба в пекарне , но и организацию транспорта чрезвычайных размеров для доставки данного оборудования в пекарню.

Одним из основных преимуществ доставки печи в собранном виде , минимизировать время и затраты, необходимые для установки и монтажа туннельной печи в пекарне. В случае доставки печи в собранном виде, большая часть монтажных работ уже проведена на высоком профессиональном уровне на производственном объекте Гостола в Новой Горице , Словения.

Гостол - Гопан д.o.o. благодаря надежным деловым партнерам может предложить услуги экстренной транспортировки ( на этот раз компания Двиг д.о.о., Врхника , Словения), а так же предоставить своим клиентам такие услуги, как проектирование, изготовление, инженеринг , поставка и ввод в эксплуатацию своего промышленного хлебопекарного оборудования .