< Вернуться к списку

GOSTOL И TECNOPOOL НА ВЫСТАВКЕ СОВРЕМЕННОЕ ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ / MODERN BAKERY 2017 В МОСКВЕ С 13 ПО 16 МАРТА 2017.


Гостол и Технопул вместе на выставке Современное Хлебопечение / Modern Bakery Moscow с 13 по 16 марта 2017 представили в Москве на совместном стенде в рамках совместного предложения - комплексные промышленные решения для средних и крупных хлебозаводов.

GOSTOL И TECNOPOOL НА ВЫСТАВКЕ СОВРЕМЕННОЕ ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ /  MODERN BAKERY 2017 В МОСКВЕ С 13 ПО 16 МАРТА 2017.

Посетители выставки Современное Хлебопечение / Modern Bakery Moscow в Москве, которая состоялась в марте 2017 года,  в этом году имели очень хорошую возможность связаться с представителями обеих компаний как Гостола, так и Технопула на одном выставочном стенде. А именно, эти две компании вместе являются важным и надежным партнером, способным   предложить комплексные решения для хлебозаводов, которые содержат оборудование и производственные линии от замеса теста до охлаждения, т.е.  глубокой заморозки хлеба и хлебобулочных изделий.

Гостол & Технопул доступны клиентам по любому запросу, а также вопросу, связанному с высокой степенью автоматизации производственных линий с высокой часовой производительностью для различных хлебобулочных изделий.

Подробнее о выставке:

http://modern-bakery-moscow.ru.messefrankfurt.com/moscow/en/exhibitors/welcome.html