< Вернуться к списку

Выставка Гастропан, Таргу Мурес, 19.-21 марта 2015 в Румынии


Торговый знак “Gostol” является синонимом одного из наиболее известных производителей хлебопекарного оборудования, в том числе и в Румынии. Gostol – Gopan d.o.o. и в будущем хотел бы сохранить долгосрочные партнерские отношения со своими покупателями, а также найти новых партнеров, поэтому Gostol – Gopan d.o.o. участвовал в 7-ой международной выставке “Гастропан 2015” в городе Таргу Мурес в Румынии.

Выставка Гастропан, Таргу Мурес, 19.-21 марта 2015 в Румынии

7-я международная выставка для хлебопекарной, кондитерской и пищевой индустрии в Таргу Мурес, Румыния, явилась важным событием для предприятия Gostol – Gopan d.o.o., также как и для румынских посетителей компании Gostol-Gopan, d.o.o. На стенде было проведено множество переговоров, связанных с хлебопечением в Румынии. Некоторые новые партнеры, также, как и уже многолетние партнеры компании Gostol-Gopan, d.o.o. обсудили с нами актуальную ситуацию в хлебопекарной отрасли в Румынии и инвестиционные планы на новые индустриальные хлебопекарные линии.

20.000 профессионалов со всей Румынии и других стран посетили выставку Гастропан за последние три выставки, благодаря в том числе удобному расположению выставки.

84 % посетителей являются лицами, принимающими решение или управляющими компаний, которые они представляли.

Gostol – Gopan d.o.o. будет продолжать свою маркетинговую и коммерческую деятельность на всех этих рынках, чтобы и далее оставаться в тесных и добрых отношениях со своими многолетними партнерами, а также найти новых партнеров, что принесет обеим сторонам положительный эффект в сотрудничестве.

Более подробная информация о выставке на сайте: www.gastropan.ro