< Вернуться к списку

Гостол объявляет об участии в выставке IBA 2023


Пионер будущего хлебопекарной и кондитерской промышленности

Мюнхен, 22–26 октября – Гостол, ведущая компания в хлебопекарной и кондитерской промышленности, рада подтвердить свое участие в предстоящей IBA, ведущей мировой выставке хлебопекарной и кондитерской отрасли. Это мероприятие, проводимое раз в два года, ценится за возможность продемонстрировать лучшие тенденции и инновации, формирующие будущее отрасли.

Известная как самая влиятельная выставка в отрасли, IBA служит глобальной площадкой для международных экспонентов, где они могут продемонстрировать свои последние разработки и установить важные связи. Благодаря инновационным вариантам сотрудничества компания устанавливает стандарты качества в отрасли.

Что отличает IBA, так это способность предложить участникам комплексный обзор всего хлебопекарного и кондитерского бизнеса. От производителей сырья до упаковочных технологий, от традиционных ремесел до новейших цифровых технологий — ярмарка предлагает разнообразный и инклюзивный взгляд на отраслевую среду.

Выделенные области внимания выдвигают на первый план актуальные современные проблемы и открытия, предоставляя участникам бесценную информацию и знания.

Выставочный центр Мюнхена, где раз в три года проводится это престижное мероприятие, снова примет IBA с 22 по 26 октября 2023 года. Из-за переносов, связанных с пандемией, это мероприятие обещает стать особенно ожидаемым и важным событием.

Гостол стремится установить контакты с коллегами из отрасли, изучить возможности партнерства и продемонстрировать свои последние инновации на стенде 330, зал B3.

Для получения дополнительной информации об участии Гостя в IBA 2023 посетите www.iba-tradefair.com