< Вернуться к списку

Гостол –Гопан д.о.о. представили свои последние достижения выставке IBA 2012


Гостол –Гопан д.о.о. представили свои последние достижения выставке IBA 2012

Гостол –Гопан д.о.о. представили свои последние достижения выставке IBA 2012

На 200 м2 Гостолового выставочного стенда посетители могли посмотреть технологически и технически усовершенствованное оборудование для выпечки хлебаю Все оборудование Гостол производит на своих производственных мощностях. На нашем стенде останавливались посетители из разных стран мира, том числе из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, Норвегии, Италии, Турции, Литвы, Латвии, Эстонии, Индии, Бразилии, Канады, США, Ливии, Японии, Ирана и многих других стран.

Мы выставляли следующие новинки из нашего собственного производства:

  • - 2D ROBO VISION, роботизированная система с двумя цифровыми камерами, которые управляют роботизированным надрезанием хлеба;- 2D ROBO VISION, роботизированная система для упаковки хлеба.
  • - Энергосберегающая туннельная печь нового поколения TPN, которая, между остальными улучшениями, отличается двумя главными сберегающими свойствами, в том числе значительно сниженный расход энергии, и значительное умещение необходимой площади для размещения печи.
  • - Новая конструкция формировочной установки SORA для формирования пшеничного теста.
  • - Мульти пункционная установка для формирования теста VIPAVA MULTI, которая отлично справляется с формированием всех сортов теста, ржаного, пшеничного и пшенично-ржаного, в батоны.
  • - Гостоловскую, очень точную, делительную установку KRAS NB, для разделения теста, в состав которой входят и автоматические ленточные весы;
  • - Делительную установку KRAS NB, с автоматической системой для загрузки кассет.
  • - Традиционную, высокопроизводительную делительную установку SOČA,которая отлично справляется с очень мягким, в основном ржаным тестом.
  • Установку для формирования круглого теста SABOTIN 3.2., которого можем использовать для формирования теста в круглую форму перед расстойкой и для окончательного формирования теста.