< Вернуться к списку

Серебряная награда за инновацию компании Гостол - " Сборка для приготовления теста" - RoboMix


Мост на Сочи , Словения, 13 июня 2013 года; Словенская Торгово-промышленная палата - Региональное отделение Северной Приморской вручила компании Гостол - Гопан - серебряную награду за инновацию под названием «Сборка для приготовления теста – RoboMix» .

Серебряная награда за инновацию компании Гостол - " Сборка для приготовления теста" - RoboMix

Словенская Торгово-промышленная палата - Региональное отделение Северной Приморской вручила компании Гостол - Гопан - серебряную награду за инновацию под названием «Сборка для приготовления теста – RoboMix»

.

Для развития инноваций необходимо много оригинальных идей, энтузиазма и огромных усилий , которые были вложены в первую очередь двумя сотрудниками из отдела развития компании Гостол - Гопан д.о.о, а именно: г . Эдо Бизьяк и г . Антон Глешчич.

Все коллеги компании Гостол хотели бы выразить уважение инноваторам , так как это важная работа для всей компании Gostol - Гопан а так же поздравить с достижением замечательных успехов.

С помощью этой инновации Гостол - Гопан д.o.o. значительно расширяет диапазон оптимальных решений для пекарни.

«Сборка для приготовления теста-RoboMix »- приносит высокую степень оптимизации процесса подготовки теста , которое приносит значительные выгоды потребителям, а также оптимизации всего процесса производства хлеба.